Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2016 = Кримська війна 2014-2016
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Новости Алупки
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Важное = Важливе
О б ъ я в л е н и я
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

О б ъ я в л е н и я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-25

СообщениеТема: О б ъ я в л е н и я   Сб 9 Ноя 2013 - 10:08

Первое сообщение в теме :

Разные объявления
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://alupka.ukrainianforum.net

АвторСообщение
Dtrnjh
Гость

СообщениеТема: Re: О б ъ я в л е н и я   Ср 17 Дек 2014 - 10:46

Бывший пользователь сайта пишет:
Курс евро в банке:
- Рублев (rublev.ru) - продают по 107,00.
- Крайинвест (kibank.ru) - продают по 110,00 (доллар продают по 95,00).
И шо? Було и гирше. Не налякали!
Alexnn

Дата регистрации : 2014-12-11

СообщениеТема: Re: О б ъ я в л е н и я   Вс 11 Янв 2015 - 9:57

вот еще несколько скидок по магазинам, т.н. промокоды http://promo-code.com.ua/
Посмотреть профиль
ayamkovoy14

Дата регистрации : 2015-02-13

СообщениеТема: Re: О б ъ я в л е н и я   Пт 13 Фев 2015 - 19:35

Да, смотрю рекламка тут у вас....
Посмотреть профиль
ПК Доктор

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: ГДЕ И КАК СМОТРЕТЬ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 20 МАРТА   Чт 19 Мар 2015 - 21:35

ГДЕ И КАК СМОТРЕТЬ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 20 МАРТА

20 марта впервые за несколько лет произойдет полное солнечное затмение, наблюдать которое можно будет в том числе и в Украине.
Эффект затмения возникает, когда Солнце, Луна и Земля находятся на одной линии, и тень от Луны закрывает Солнце. Затмение 20 марта 2015 года известно как 61-е затмение сто двадцатого Сароса(*). Сильнее всего его эффект будет заметен в приполярных и средних широтах Северного полушария.
Начнется солнечное затмение в Атлантическом океане, чуть восточнее берега Канады, и будет продвигаться по направлению к Гренландии, чтобы в итоге завершиться недалеко от Северного полюса. Стопроцентное затмение можно будет наблюдать на Шпицбергене и Фарерских островах.
В Украине наиболее выраженным затмение будет в западной части страны. Государственная метеорологическая служба приводит такие данные по городам Украины по времени и степени затмения (время по UTC, - UTC — это всемирное координированное время, стандарт времени, принятый на Земле. От UTC отсчитываются часовые пояса. UTC заменил устаревшее время по Гринвичу (GMT)):
Львов — 59% в 9:58
Одесса и Симферополь — 43% в 10:04
Киев — 52% в 10:08
Донецк — 39% в 10:17
Как смотреть на солнечное затмение, чтобы увидеть все необходимое и не повредить при этом глаза.
Во-первых, категорически запрещено смотреть на солнце невооруженным взглядом
, даже когда оно находится в состоянии затмения. Это грозит ожогом сетчатки и даже слепотой.
Во-вторых, специалисты не рекомендуют смотреть на него продолжительное время, даже с применением защитных очков.
В-третьих, стоит учесть, что обычные солнцезащитные очки также не подойдут для наблюдения.
А вот что может подойти:
- специальные очки для наблюдения затмений со 100% защитой от ультрафиолетовых лучей;
- камера-обскура;
- сварочные очки с максимальной степенью защиты;
- специальные фотофильтры, купить которые можно в магазинах фототехники.

(*) - Са́рос (греч. σάρος) или дракони́ческий пери́од, состоящий из 223 синодических месяцев (в среднем приблизительно 6585,3213 дня или 18,03 тропического года), по прошествии которых затмения Луны и Солнца приблизительно повторяются в прежнем порядке.

(Модераторы, сорри, - Не нашел куда втулить эту инфу)
Посмотреть профиль
djekil.ens

Дата регистрации : 2015-04-30

СообщениеТема: Re: О б ъ я в л е н и я   Чт 30 Апр 2015 - 15:55

Для всех желающих устроиться высокооплачиваемую на работу в Польшу http://webworking.net.ua/польша Большое количество актуальных вакансий, постоянное обновление.
Посмотреть профиль
liraz

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: О б ъ я в л е н и я   Пт 23 Сен 2016 - 17:50

Вот и пришло время теплой обуви и одежды, и именно в это время пришел мой заказ с сайта ugg-australia24, а именно угги с кристалом, но не в нем дело) Проходила три дня в этих сапожках и готова поделиться своим мнением. Самое главное – они теплые. Качество исполнения тоже на высоте, нет потеков клея, торчащих ниток или чего-то подобного. Также очень удобная подошва, гибкая, и нога за целый день не устает находиться в таком сапоге. Кристаллик-пуговица, надежно прикреплен и пока что даже не собирается отваливаться. Считаю что достойная покупка, очень нравится!
Посмотреть профиль
sergey

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: О б ъ я в л е н и я   Ср 28 Сен 2016 - 12:50

liraz пишет:
Вот и пришло время теплой обуви и одежды, и именно в это время пришел мой заказ с сайта ugg-australia24, а именно угги с кристалом, но не в нем дело) Проходила три дня в этих сапожках и готова поделиться своим мнением. Самое главное – они теплые. Качество исполнения тоже на высоте, нет потеков клея, торчащих ниток или чего-то подобного. Также очень удобная подошва, гибкая, и нога за целый день не устает находиться в таком сапоге. Кристаллик-пуговица, надежно прикреплен и пока что даже не собирается отваливаться. Считаю что достойная покупка, очень нравится!
Слушайте, я как раз искал угги для подарка девушке. Прям такие как она и хотела) Только посоветуйте выбрать высокие или короткие, ей нужны под пуховик. Что скажите?
Посмотреть профиль

О б ъ я в л е н и я

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: О разном-