Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2018 = Кримська війна 2014-2018
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Новости Алупки
Важное = Важливе
3-я мировая? = 3-я світова?
О б ъ я в л е н и я
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ответить на темуПоделиться | .
 

 Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
СМИСообщения : 3032
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...   Чт 20 Мар 2014 - 19:19

Первое сообщение в теме :

Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...


Последний раз редактировалось: СМИ (Вт 16 Сен 2014 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
СМИСообщения : 3032
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Американський письменник вимагає повернути Крим і Казань Монголії   Вс 19 Июл 2015 - 22:07

Американський письменник вимагає повернути Крим і Казань Монголії
Оккупационные власти пишет:
Мы начали ревизию нормативных и иных актов - мы ее закончим!

По указанию "прокурора" Крыма Поклонской (отдано вскоре после присвоения ей в июне текущего года звания госсоветника юстиции 3 класса, соответствующего по статусу воинскому званию генерал-майор) была проведена экспертиза документальных материалов об отречении императора Николая II от престола.
Ее вердикт однозначен: «Это - бумажка, подписанная карандашом, без соблюдения юридических и процессуально необходимых процедур, форм. Поэтому она не имеет никакой юридической силы. Все это прекрасно понимают».
В настоящее время Поклонской уже инициированы процессуальные действия, направленные на восстановление в Российской Федерации монархии с последующим помазанием на царство ее действующего президента.

А как известно, первыми документами, не выдержавшими критики российских экспертов, были указ Президиума Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик от 19 февраля 1954 года и Закон СССР о передаче Крыма Украине от 26 апреля 1954 года.

Между тем московским матриархатом под руководством его главы В.Гундяева (он же Кирилл) завершается экспертная оценка положений Ветхого Завета. На очереди - Новый Завет.
Американський письменник Борис Фішман взяв на себе образ прем’єр-міністра Монголії і написав листа Володимиру Путіну.
Він оскаржує законність виходу Московського князівства з-під татаро-монгольського ярма в 15 столітті, – повідомляє освітній портал «Знай».
В якості компенсації автор попросив повернути втрачені тоді території: Казань, Астрахань і Крим.
Таким чином письменник відреагував на рішення Генпрокуратури РФ перевірити правомірність розпаду СРСР. Текст сатиричного твору він опублікував у Politico.
«Під час щорічної поїздки степом мені зустрілися два пастуха. Вони зацікавились, а чи не суперечить звільнення Московії від монголо-татарської орди в 1480 році законам сучасної Монголії. Мені спало на думку, що має сенс переглянути законність цього виходу», – пише автор.
За словами «Сайханбілега», без орди Путіну залишалося б тільки сидіти в «маленькому Кремлі» і задовольнятися фантазіями про «смарагди міжнародної сцени – Придністров’я, Південну Осетію, Крим, Східну Україну».
В тексті він доводить, що саме монголи навчили росіян застосовувати тілесні покарання не тільки до рабів, а й до всіх інших.
«Вже кому як не вам знати, що Радянський Союз віддав ковзани набагато раніше, якби не катував все цих поетів і учених. І разом з тим в 1480 році ви захотіли вирватися з-під щедрої руки орди», – пише автор.
Фіршман зазначає, що на території Росії зараз знаходиться багато монголів, яких також потрібно захищати, як Путін захищати «русский мир».
«Поспішаю нагадати, що в цих землях повно етнічних монголів, за інтересами яких я повинен наглядати. Нехай, скажімо, це будуть Астрахань, Казань і, до речі, Крим! Це стане витонченим рішенням вашої української проблеми, чи не так?»- пише Фішман.
Прем’єр-міністр Монголії «Чімейдіін Сайханбілег» пропонує Путіну стати главою уряду, а той стане президентом Росії.

Нагадаємо, що президент РФ Володимир Путін називав розпад СРСР найбільшою геополітичною трагедією 20 століття. А Генпрокуратура РФ прийняла рішення перевірити законність виходу Прибалтики зі складу СРСР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: У Криму журналістів закликали здійснювати пропагандистський вплив на цільові аудиторії, свідомість яких ще можна змінити!   Сб 25 Июл 2015 - 16:16

У Криму журналістів закликали здійснювати пропагандистський вплив на цільові аудиторії, свідомість яких ще можна змінити!

Кримські "політики" вважають незадовільною роботу місцевих ЗМІ у напрямі «супротиву антиросійській пропаганді» і ставлять у приклад журналістам активність українських видань.

Про це йшла мова на «круглому столі» на тему: «Антиросійська пропаганда у контексті інформаційної війни в Криму», який відбувся 23 липня в Кримській республіканській науковій бібліотеці.
На зустрічі презентували результати соціологічного опитування на тему: «Антиросійська пропаганда в соціальних мережах: вплив на кримчан», яке провела громадська організація «Регіональний інститут політичних комунікацій».
Всього опитали 500 жителів Сімферополя, які регулярно користуються сайтами соціальних мереж Facebook, «Вконтакте» та «Одноклассники».
«87% репондентів заявили, що зустрічають у соцмережах матеріали з ворожими випадами у бік Росії як держави, з них 49% зустрічають таку інформацію часто. 84% зустрічали контент із закликами до порушення територіальної цілісності Росії, у тому числі невизнання російського статусу Криму. 42% сімферопольців читали образи у свій бік після публічних повідомлень про воз’єднання Криму з Росією».
"Голова" "Громадської палати Криму" дехто Г. Іоффе заявив, що кримські ЗМІ повинні застосовувати пропагандистські прийоми у своїй роботі.
«Сам термін «інформаційна війна» є порожнім. Тоді виходить, що є «інформаційний мир»?
Та ви що?!
На мій погляд, це чергова «лякалка». Насправді кожен робить свою справу. Наприклад, у Києві є група спеціалістів, яким доручено спілкуватися з Кримом на такому рівні. Але у нас зараз недостатньо інформації. Тому йде млява війна. Подивіться на сайт крымреалии.ру. Це ж суміш журналістів «Крокодил» та «Перець»! З іншого боку, що робимо ми? Гадаю, треба відродити стару-добру контрпропаганду, описуючи реальні події. Закликаю почати брати участь у цій війні з беззаперечних фактів без політичного підґрунтя!», - заявив Г. Іоффе.
Політолог Микола Кузьмін відзначив, що «за сформованих установок і альтернативних джерел інформації звичайна пропаганда нерезультативна».
«Необхідно здійснювати пропагандистський вплив на цільові аудиторії, свідомість яких ще можна змінити!», - сказав він.
На його думку, однією з таких цільових аудиторій є національні спільноти Криму!
«Водночас дослідження показують, що більшість контенту на тему національного життя, міжнаціональних відносин генеруються ЗМІ, що мовлять в Криму з України. Тож необхідно закликати кримські ЗМІ до активної роботи у сфері міжнаціональних відносин!», - додав Кузьмін.
Кримські "журналісти" з провладних проросійських видань вирішили об’єднатися для ведення контрпропаганди з різноманітних медіа-платформ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Инициатива в наших руках!   Чт 6 Авг 2015 - 21:06

Инициатива в наших руках!

Как всем вам хорошо известно, наша страна мастерски перехватила инициативу горстки проамерикански и проевропейски настроенных стран по созданию медународного трибунала по сбитому Боингу.
Российская федерация внесла ряд встречных предложений:
- создать трибунал по Хиросиме и Нагасаки,
- создать трибунал по Вьетнамской войне.
Эти предложения находят в мире самую широкую поддержку!
Кстати, следует отметить, что наша страна во главе с ее выдающимся президентом продолжает работу по проверке легитимности отдельных нормативных актов. Так, в настоящее время усилия всех лучших юристов России направленны на проверку правомерности Декларации Независимости Соединенных Штатов Америки. Как нам стало известно, эта работа близится к завершению, товарищи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Россия уничтожила всего 300 тонн продуктов!   Пт 7 Авг 2015 - 10:30

Россия уничтожила всего 300 тонн продуктов!

Товарищи!
Следуя мудрым указаниям руководства нашей великой страны и ее величайшего президента, население России приступило к безжалостному унитожению ненавистного продовольствия.
По сообщениям с мест, 6 августа было уничтожено 290 тонн санкционной растительной и 29,3 тонны продукции животного происхождения.
Этого явно недостаточно!
7 августа уничтожение продолжится, так как всего следует уничтожить 407 тонн продукции растениеводства.

Из эксклюзивных источников нам стало известно, что на очереди массовое уничтожение во всех населенных пунктах нашей необъятной Родины ворон, голубей и воробьев (по галкам и сойкам окончательное решение еще не принято), а также кошек и собак.
Все на уничтожение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Как мы строим мост через Керченский пролив: первая свая!   Вс 16 Авг 2015 - 12:52

Как мы строим мост через Керченский пролив: первая свая!

Товарищи!
В Крыму ударными темпами разворачиваются работы по строительству моста через Керченский пролив. Как сообщают местные СМИ, на днях (к большому сожалению не уточняется когда именно) даже была вбита первая свая. Впрочем, судя по фотографиям, масштабной стройку пока не назовешь – на кадрах видны несколько одиноких рабочих и пара единиц техники.
Но, ведь, и Москва не сразу строилась!Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Рубль впав, треба їхати в Крим!   Пн 17 Авг 2015 - 14:56

Рубль впав, треба їхати в Крим

Під час свого перебування в окупованому Криму президент РФ Путін побачив черговий "позитив" у падінні рубля.
"Внутрішній туризм зріс через падіння рубля, але потрібно і цим теж користуватися. Щоб зробити внутрішній туризм ще більш привабливим, а, як ви розумієте, це боляче вдарить по західній індустрії відпочинку, я особисто, прем'єр-міністр і уряд Російської Федерації будемо і надалі наполегливо працювати над подальшим неухильним зниженням курсу національної валюти!", - заявив він.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Российским военнослужащим в Севастополе увеличат компенсацию за наем жилья!   Вс 23 Авг 2015 - 17:30

Российским военнослужащим в Севастополе увеличат компенсацию за наем жилья!

Об этом сообщил т.н. «губернатор» города некто С.Меняйло, комментируя результаты заседания Совбеза РФ под руководством президента России.
«Товарищи! Я во время совещания доложил о том, что в городах федерального значения Санкт-Петербурге и Москве государственная компенсация военнослужащим за поднаем жилья - 15 тысяч рублей в месяц. У нас в Севастополе - 3 600 рублей», - сказал Меняйло.
По его словам, предложение об увеличении государственной компенсации за наем жилья российским военнослужащим внесено в протокол.
«Товарищи! Соответствующее поручение президент РФ дал. Для военнослужащих этот вопрос животрепещущий, потому что цены на поднаем жилья в городе выросли», - отметил Меняйло.

11 июня 2015 года командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко сообщил, что до 2020 года все военнослужащие в оккупированном Крыму будут обеспечены служебным жильем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Кримчани масово відмовляються вішати на автомобілі російскі держномери   Ср 26 Авг 2015 - 19:49

Кримчани масово відмовляються вішати на автомобілі російскі держномери

У Криму номерні знаки окупантів отримали лише близько 170 тисяч транспортних засобів, з яких приблизно 150 тисяч становлять легкові автомобілі. Це приблизно чверть від загального автопарку півострова. У Севастополі ж перереєстрацію пройшло не більше 50 тисяч автомобілів.
При цьому ті автомобілі, які продовжують їздити з українськими номерами, стали серйозною проблемою для місцевої влади: власники таких машин не платять транспортний податок і не отримують штрафи, накладені за допомогою дорожніх камер. Також виявляється ускладнений пошук викрадених транспортних засобів.
Знаючи цей факт, МВС Росії вирішило ввести граничний термін перереєстрації автомобілів для громадян Росії, що мешкають на території Криму і в Севастополі: якщо документ буде прийнятий, отримати російскі номерні знаки власники транспортних засобів повинні будуть до 1 квітня 2016 року. Поточна ж редакція закону не передбачає обмежень терміну перереєстрації.

Минулої осені Держрада республіки ухвалила закон, що забороняє автомобілям і мотоциклам з українськими номерами знаходитися на півострові більше 90 днів під загрозою штрафу в розмірі від 1,5 до 2,5 тисяч рублів. Проте обійти заборону виявилося легко – автовласникам досить виїхати на материкову Україну і знову в’їхати в Крим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Оккупационные властиСообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Россия после аннексии Крыма меняет правила пользования недрами в Черном и Азовском морях   Ср 2 Сен 2015 - 11:53

Россия после аннексии Крыма меняет правила пользования недрами в Черном и Азовском морях

На сайте российского правительства 1 сентября опубликован документ «О порядке принятия решения об отказе в предоставлении права пользования участками недр в Черном и Азовском морях, право пользования которыми предоставлено на основании разрешений, выданных официальными органами Украины».
Как сказано в пояснении к документу, такое решение связано с «образованием в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».
Указывается также на то, что документ направлен на «обеспечение обороноспособности и безопасности государства в Черном и Азовском морях».
«В случае поступления в Роснедра заключений Минобороны России и (или) ФСБ России о возникновении угрозы обороне страны и безопасности государства Роснедра подготавливают проект решения правительства России об отказе в предоставлении заявителю права пользования участком недр и в установленном порядке направляют проект этого решения в Минприроды для последующего внесения в правительство», – поясняется в постановлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» ЯПОНИЯ...В Японии смена власти. Что стоит от этого ожидать?
» Опрос о власти
» Что думают украинцы о власти
» Православная Общественность Надеется, Что Власти Москвы Не Допустят Гей-парада
» Письменная исповедь: снисхождение к слабости или потворство трусости?

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: Война. Россия против Украины = Війна. Росія проти України-
Ответить на тему