Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2017 = Кримська війна 2014-2017
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Новости Алупки
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Важное = Важливе
О б ъ я в л е н и я
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 56 ... 108, 109, 110, 111  Следующий
АвторСообщение
СМИ

Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)   Чт 27 Мар 2014 - 11:37

Первое сообщение в теме :

Это сообщение является первым в первой части темы "Победа за нами! = Перемога за нами!"
Начало второй части этой темы на странице - http://alupka.ukrainianforum.net/t72-topic
Добавлять сообщения возможно только в Части 2 этой темы.
(Такова уж особенность нашего провайдера)

Победа за нами!
Наше дело правое - мы защищаем свою Страну!

В этой ветке предлагается размещать информацию об успехах в противодействии оккупантам - путлеровской рашистской россии

Последний раз редактировалось: СМИ (Пт 5 Сен 2014 - 9:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
СМИ

СообщениеТема: Россия несет колоссальные потери из-за войны   Вс 21 Дек 2014 - 18:23

Россия несет колоссальные потери из-за войны

Экс-глава концерна ЮКОС Михаил Ходорковский прокомментировал агрессию РФ против Украины, заявив. Он заявил, что российская власть использует войну в своих целях:
"К началу 2014 года нынешняя власть начала понимать, что завела страну в тупик. Что даже сверхвысокие цены на нефть больше не обеспечивает экономический рост. Что им не доверяет бизнес. Им не доверяют люди науки и искусства, интеллектуальная элита", - отметил Ходорковский.
"И тогда они нашли средство, которое все спишет - война. Мне до сих пор не верится, что я произношу это слово в контексте сегодняшнего дня, что это наша печальная реальность", - добавил оппозиционер.
"Вооруженные столкновения на территории соседнего государства, жителей которого мы еще недавно считали братьями, это трагедия. Эта очень дорого обойдется нам во всех смыслах. Уже обходится", - считает он.
Также активист сообщил, что РФ несет "колоссальные потери - жизни, деньги, доверие, выстроенные связи, возможности".
"Все это сливается в одно явление, которое мы называем "Цена Крыма", - заявил он.
Между тем Ходорковский сказал, что "сегодня российские граждане платят за Крым, за Донбасс, за управленческие ошибки и непомерное казнокрадство, которые режим пытается прикрыть военными действиями и патриотической риторикой".
"Да, падают цены на нефть. Но уровень жизни в России падает катастрофически не из-за этого…, - написал оппозиционер. - Ведь дело-то в другом. Этой власти больше никто не доверяет. Ни внутри страны, ни снаружи. Даже те, кто на словах демонстрирует горячую поддержку курса Путина, бегут в обменники, пока курс доллара не вырос еще больше".
"Люди теряют деньги. Но самое страшное не это. Концепция "Россия в кольце врагов" означает, что нас отрезают от знаний, от технологий, от сотрудничества с самыми развитыми странами", - подчеркнул оппозиционер.
Посмотреть профиль
Сергей

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Гражданин РФ   Пн 22 Дек 2014 - 11:42

Гражданин РФ пишет:
Кац пишет:
Ты, что, думаешь с тобой кто-то шутит?

Кац, не кацца тебе, что ты заговариваешься?
Кому это ты тычешь? Мне?
Я готов и с тобой встретиться! Адрес?

Да. Я давно хочу тебя спросить: Кац - это сокращение от Кацап?

Я вижу, что под ником "Гражданин РФ" постится провокатор.
Посмотреть профиль
Тоже зрячий
Гость

СообщениеТема: to Сергей   Пн 22 Дек 2014 - 19:15

Сергей пишет:
Сколько у вас диоптрий?
Как вы это видите?
Ну гражданин. Ну и что?
СМИ

СообщениеТема: Сумма ущерба от агрессии России будет определяться на стадии сатисфакции в Европейском суде   Пн 22 Дек 2014 - 20:29

Сумма ущерба от агрессии России будет определяться на стадии сатисфакции в Европейском суде

Об этом заявила представитель Украины в Европейском суде Наталья Севостьянова.
Как известно, начиная с апреля, Минюст подал уже три межгосударственных иска в Европейский суд по правам человека. Первый касается нарушения прав человека в Крыму, а также защиты украинской собственности на полуострове, убыток от потери которой уже оценен в 1,18 триллионов гривен. Второй – похищений российской стороной на Донбассе детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также попытки РФ вывезти их на свою территорию. Третий – незаконного удержания в Симферопольском СИЗО сына лидера крымско-татарского народа Мустафы Джемилева – Хайсера.
«Конкретная сума утрат будет определяться на стадии сатисфакции в Европейском суде. На сегодня этот вопрос не является приоритетным, поскольку сначала нам нужно аккумулировать все факты нарушений норм Конвенции», — сказала Севостьянова.
Комментируя обвинения в заторможенной реакции государства, она отметила, что «процесс идет». «Это непросто, потому что каждый из государственных органов пребывает в нетипичной для себя ситуации. Но мы аккумулируем информацию, и я могу сказать, что все органы активно сотрудничают, понимая важность этого процесса. Более того, заявление было подано Украиной еще 13 марта 2014 года», — сказала Севостьянова.
На вопрос, готовит ли Украина еще какие-то межгосударственные иски, она сообщила: «Работа ведется в разных направлениях. В рамках Министерства иностранных дел ведется своя часть работы, связанная с Международным судом ООН, оценкой перспектив, конвенционных механизмов, которые предусматривают различные конвенции. При анализе любой международной юрисдикции нужно понимать, обязательна ли она для обоих государств, которые идут в суд. Например, Европейский суд по правам человека создан на основании Европейской конвенции по правам человека, которая ратифицирована как Украиной, так и РФ. Поэтому решения ЕСПЧ для этих государств являются обязательными. А вот по Международному суду ООН есть свои нюансы. Если Россия не хочет, она может отказаться от рассмотрения дела здесь».
Посмотреть профиль
СМИ

СообщениеТема: Из-за санкций «Роснефть» отложит бурение на участках в Арктике   Пн 22 Дек 2014 - 22:27

Из-за санкций «Роснефть» отложит бурение на участках в Арктике

Российская компания «Роснефть», которая ранее рассчитывала начать добычу нефти в Арктике в 2018 году, отложит бурение на некоторых участках на 1-2 года из-за санкций Запада. Об этом заявил заместитель департамента геологоразведки на шельфе «Роснефти» Николай Малышев.
«Корректироваться сроки по бурению будут, это и понятно, особенно на тех участках, где у нас нет партнеров», – приводит Reuters его слова.
По словам Малышева, конкретные изменения планов будут известны в начале 2015 года. Он добавил, что компания рассчитывает продолжить бурение в Карском море в 2016-2017 годах, но во многом это будет зависеть от того, как скоро Запад снимет санкции.
Заморозка совместного предприятия с Exxon, по словам топ-менеджера «Роснефти», не мешает активной подготовительной работе в рамках шельфовых совместных предприятий со Statoil и Eni.
Ранее страны Запада ввели санкции против России, под которые попали «Роснефть», «Газпром нефть» и «Транснефть». Компаниям закрыт доступ на европейский рынок капитала – они не могут привлекать кредиты и размещать долговые бумаги со сроком обращения свыше 30 дней.
Кроме того, санкции ограничивают доступ к технологиям и оборудованию для работы в Арктике, для глубоководного бурения и добычи сланцевой нефти.
Эти меры сказались на крупных проектах «Роснефти». Американская компания ExxonMobil заморозила девять из десяти совместных предприятий с российским партнером.
Посмотреть профиль
Сергей

СообщениеТема: Тоже зрячий   Пн 22 Дек 2014 - 22:51

Тоже зрячий пишет:
Сергей пишет:
Сколько у вас диоптрий?
Как вы это видите?
Ну гражданин. Ну и что?
А то, что троллить с одного IP не надо.
Посмотреть профиль
Тоже зрячий
Гость

СообщениеТема: to Сергей   Пн 22 Дек 2014 - 23:25

Сергей пишет:
...с одного IP...
Вы это мне?
Или гражданину?
Или у нас у всех всего один IP остался?
СМИ

СообщениеТема: Украине необходимо готовиться к развалу РФ   Вт 23 Дек 2014 - 6:33

Украине необходимо готовиться к развалу РФ

Т.Чорновил
Об этом предупредил эксперт по политическим вопросам Тарас Чорновил.
«Я думаю, что Украине следует готовиться к такому возможному сценарию. Может быть, это произойдет через год-два, но нужно быть готовыми к возможному развалу России с очень большими катаклизмами. Они могут открыть для нас возможности наконец получить нормального адекватного соседа, восстановить территориальную целостность и иметь покой, а могут дать страшные беспорядки, которые будут висеть над нами очень долго», — сказал он.
Посмотреть профиль
Сергей

СообщениеТема: Кац   Вт 23 Дек 2014 - 18:35

Кац пишет:
Кац предлагает сдаться
Кац, ты кому предлагаешь сдаться, Путлеровским Рашистам или ....?
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 109 из 111На страницу : Предыдущий  1 ... 56 ... 108, 109, 110, 111  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: Война. Россия против Украины = Війна. Росія проти України-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.