Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2017 = Кримська війна 2014-2017
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Новости Алупки
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Важное = Важливе
О б ъ я в л е н и я
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Сервис поиска устаревших контактных данных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
aik

Дата регистрации : 2014-08-10

СообщениеТема: Сервис поиска устаревших контактных данных   Вс 10 Авг 2014 - 22:07

Здравствуйте, уважаемые форумчане, нужна помощь!

Интересует ваше мнение, желательно объективный конструктив, но и субъективное мнение тоже будет кстати!

В общем, предложили мне руководить проектом (кому интересно, ссылку на сервис отправлю в ЛС), который представляет из себя сервис поиска устаревших контактных данных (телефоны, адреса, email и т.д.) в сети Интернет.
Ориентирован этот сервис в основном на аудиторию людей (специалисты, предприниматели, руководители компаний и т.д.), которые хотят найти и обновить информацию на всех сайтах, где они когда-либо указывали свои координаты для связи.
По известным причинам, на сегодня, данный сервис более чем актуален, вот и думаю заняться его продвижением, интересует ваше мнение по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
aik

Дата регистрации : 2014-08-10

СообщениеТема: Re: Сервис поиска устаревших контактных данных   Пн 11 Авг 2014 - 1:01

Благодарю за помощь всех форумчан, которые отозвались и проявили интерес в ЛС!

Вывод сделал следующий, не смог я донести суть проекта, потому что почти все путали и сравнивали услуги с какими-то совершенно разными проектами, видимо это связано с тем, как я описал проект.

В общем, давайте я постараюсь на реальных примерах привести полезность проекта, который мне предстоит продвигать.

Пример 1:
Вы, специалист, профессионал в какой-либо области (врач, визажист, таксист, строитель, преподаватель, юрист, фотограф, продавец и т.д.), вы оказываете услуги или продаете товары.
Вы интернет-активны, постоянно размещаете (размещали) свою контактную информацию (телефоны, адреса и пр.) на различных сайтах, чтобы клиенты вас находили и заказывали ваши услуги или товары.
Теперь у вас изменились контактные данные, и у вас встала задача обновления информации на всех сайтах, где вы когда-либо регистрировались и размещали свои теперь уже устаревшие контакты.
Теперь вам предстоит создать базу всех сайтов, где будут размещены ваши устаревшие контакты, и затем произвести обновление этих самых контактных данных.

Пример 2:
Аналогично, если вы предприниматель.

Пример 3:
Аналогично, если вы компания, которая долгое время занималась раскруткой себя в интернете, и теперь на многих сайтах, где вы оставляли “следы” своего присутствия, красуются устаревшие номера телефонов, адреса, e-mail и т.д.

Вывод всегда один: контактная информация - это “мостик” между вами и вашим клиентом (имеющимся или потенциальным), когда контактная информация изменяется и не обновляется, вы сжигаете этот “мостик” - теряете клиента.

Так вот, задача проекта, который мне предстоит продвигать, это помогать людям и компаниям сохранять эти “мосты”.

P.S. Это не относится к тем людям или компаниям, которым даже на руку сжечь все “мосты”, чтобы их не нашли Wink

Ну, в общем, вот ссылка на проект, которую мне проще опубликовать здесь, т.к. запросов оказалось больше, чем я думал:
Re:newer - сервис поиска устаревших контактов в Интернете

Жду обратной связи от вас, уважаемое сообщество в ЛС или ниже в этой теме!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-25

СообщениеТема: О контактных данных   Пн 11 Авг 2014 - 18:57

О контактных данных

Спасибо участнику нашего форума под ником aik, поднявшему актуальную тему.
Тем более что, после двух дней без МТС-Украина, похоже, начинаются дни без Киевстара.
Предложенный проект "Сервис поиска устаревших контактных данных" интересен прежде всего тем, у кого нет интернет-представительства - веб-странички, сайта, аккаунта в социальных сетях и т.п., где есть достаточно возможностей как сохранить старые контактные данные, так и разместить новые.

Для желающих жителей Алупки предлагаем альтернативный вариант - в данной ветке форума размещать свои старые и новые контактные данные, например,
Фамилия, Имя, Отчетво (по желанию): +380 50 ХХХ ХХ ХХ = +7 978 YYY YY YY
где Х - ваш номер МТС-Украина, Y - ваш номер МТС-Россия

Это на самом деле может помочь восстановить связь с вами тем, кому вы по тем или иным причинам не смогли своевременно сообщить об изменении контактных данных.

Оставайтесь на связи!
Посмотреть профиль http://alupka.ukrainianforum.net

Сервис поиска устаревших контактных данных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1