Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» О возвышенном
Вчера в 18:01 автор СМИ

» Люди: красота и здоровье души и тела
Пт 14 Дек 2018 - 8:49 автор АГБ

» Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Чт 13 Дек 2018 - 8:01 автор СМИ

» Крымская война 2014-2018 = Кримська війна 2014-2018
Чт 13 Дек 2018 - 6:00 автор Кац

» Web Grill - делаем дизайн сайтов, сами сайты, продвижение сайтов
Ср 12 Дек 2018 - 18:17 автор alexgrill

» Подарок для жены
Пн 10 Дек 2018 - 10:29 автор Herry

» Положительный опыт других общин
Пт 7 Дек 2018 - 12:34 автор СМИ

» Аллергия на тушь для ресниц
Ср 5 Дек 2018 - 10:29 автор Verusa

» Где купить мех?
Ср 5 Дек 2018 - 10:29 автор Verusa

Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2018 = Кримська війна 2014-2018
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
3-я мировая? = 3-я світова?
Важное = Важливе
Новости Алупки
О б ъ я в л е н и я
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Предупреждение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
К

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Предупреждение!   Ср 12 Ноя 2014 - 9:57

Первое сообщение в теме :

В содержании   http://alupka.ukrainianforum.net  явно усматриваются признаки состава преступления   против основ конституционного строя и безопасности государства, предусмотренные уголовным законодательством Российской Федерации.
Во избежание уголовного преследования  настоятельно рекомендуем тщательно изучить в тематике вопросы касающиеся призывов к нарушению территориальной целостности и неприкосновенности государства,  смене власти, экстремизму и разжиганию национальной розни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Сергей груздов
Гость

СообщениеТема: Я очень аккуратен   Пт 28 Ноя 2014 - 6:18

Ответ настолько прост, что его поймет, я думаю, даже оккупант: "Разжегши огонь в чужой квартире, интересоваться, почему горит мебель и зачем приехали пожарные, глупо. Мягко говоря. Есть и другие, более точные оценки "вопрошающих". Их обычно дает суд. После разбирательства обстоятельств поджога".
Встречаться с человеком, проявляющим личные признаки активного участия в такого рода "поджогах" и задающего подобные "вопросы", у меня нет желания. Я таких презираю. Очень аккуратно презираю, как деформированную в нравственном отношении личность или просто опасного преступника.
Поэтому диалог на этом заканчиваю.
Да и сейчас пишу не для убежденных поджигателей, а для читающих этот форум нормальных людей.
Гражданин РФ
Гость

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Сб 29 Ноя 2014 - 22:34

Так удалите меня совсем. Как-то однобоко всё получается.
ражданин РФ
Гость

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Сб 29 Ноя 2014 - 22:41

А собственно за что были удалены мои сообщения? Я нарушил правила форума или законы? Обоснуйте пожалуйста. Народ должен видеть правду!
Гражданин РФ
Гость

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Ср 17 Дек 2014 - 11:08

Admin удаляет все мои сообщения. Я не понимаю, за что? Уничтожается любое инакомыслие. Это хуже чем КГБ в СССР. Admin, у вас есть желание войти в демократическую Европу? Но в Европе можно говорить свободно. А у вас это позволено? Или как?
Кац
Гость

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Ср 17 Дек 2014 - 13:26

Гражданин РФ пишет:
Admin удаляет все мои сообщения. Я не понимаю, за что? Уничтожается любое инакомыслие. Это хуже чем КГБ в СССР. Admin, у вас есть желание войти в демократическую Европу? Но в Европе можно говорить свободно. А у вас это позволено? Или как?
Уважаемый Гражданин РФ, бедного Каца тоже удаляют. Это не СССР -это хуже! Бедная Европа, что будет с ней с такими новосёлами?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-25

СообщениеТема: Сообщение зарегистрированного пользователя Сергей админу. Лично.   Ср 17 Дек 2014 - 13:29

Сообщение зарегистрированного пользователя Сергей админу. Лично.
Сергей пишет:
Короче, у меня мало времени, а таких срачников т.е. подобных твоему форуму у меня очень много. Отписываю тебе в личку, так сказать, чтобы понял момент истины.   Прекрати срач. Твой IР- списан, и адрес установлен... А, меня кстати зовут Новиков Сергей Александрович_ работа у меня такая...   Не удаляй пожалуйста КАЦА. Если есть желание иметь  проблемы, то  продолжай в том же духе... Успехов тебе!
Уважаемый Сергей!
Кому Вы пишите?
Я - бот.
Посмотреть профиль http://alupka.ukrainianforum.net
Кац
Гость

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Ср 17 Дек 2014 - 14:35

А що таке БОТ , це теж що и НУБ?
Сергей

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   Ср 17 Дек 2014 - 15:14

Admin пишет:
Сообщение зарегистрированного пользователя Сергей админу. Лично.
Сергей пишет:
Короче, у меня мало времени, а таких срачников т.е. подобных твоему форуму у меня очень много. Отписываю тебе в личку, так сказать, чтобы понял момент истины.   Прекрати срач. Твой IР- списан, и адрес установлен... А, меня кстати зовут Новиков Сергей Александрович_ работа у меня такая...   Не удаляй пожалуйста КАЦА. Если есть желание иметь  проблемы, то  продолжай в том же духе... Успехов тебе!
Уважаемый Сергей!
Кому Вы пишите?
Я - бот.
Это уж прокурору будете объяснять, кто вы - БОТ или НОТ.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предупреждение!   

Предупреждение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: О сайте-