Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2016 = Кримська війна 2014-2016
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Новости Алупки
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Важное = Важливе
О б ъ я в л е н и я
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Делимся опытом покупок через интернет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
coffeemadgirl

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Делимся опытом покупок через интернет   Вт 10 Мар 2015 - 16:06

Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу, делитесь опытом - хорошим и не очень, оставляйте ссылки на любимые ресурсы для других!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
coffeemadgirl

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Вт 10 Мар 2015 - 16:06

Начну.
Для меня шоппинг - это не простая потребительская покупка товаров, а практически увлечение, сродни мужской охоте. Нам мало найти желанный товар - мы всегда гонимся за лучшей ценой.
Сегодня, к сожалению, темп жизни настолько высок, что времени на себя остается всё меньше. Правда, это не беда, ведь хорошую альтернативу походкам по магазинам может составить поиск товаров в интернет-магазинах. Это наглядно, быстро и удобно. К тому же всегда известен ассортимент.
Для меня такие покупки теперь составляют неотъемлемую части жизни - я постоянный посетитель таких торговых площадок, как Lamoda, Bonprix. Чтобы получить большую выгоду от своих приобретений, занимаюсь поиском акционных предложений, скидочных сертификатов, промо - акций. Здесь на выручки приходят специализированные сервисы, на подобие (http://emporium.com.ua/bonprix/).
Многие из подобных торговых сетей уже вышли на международный уровень, заслужили доверие хорошую репутацию, торгуют за пределами одной отдельной страны.
Мне, как покупателю преимущественно товаров категории "одежда", наиболее сложным является подбор необходимого размера - тут уже работает, иногда, метод проб и ошибок.
Посмотреть профиль
Kasya13

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Ср 16 Сен 2015 - 18:24

А я всё чаще теперь покупаю товары через интерне. Тем более после того, как доллар взлетел и цены на всё стали космические. В 2012 году на http://rozetka.com.ua/ покупали холодильник и микроволновку. Сначала было страшно, но всё работает и по сей день. Одежду для себя, мужа и ребёнка всё чаще покупаю на http://www.simplestore.com.ua/. Косметику и парфюмерию тоже всё чаще покупаю в интернете, в магазин хожу только затестить. Smile
Посмотреть профиль
coffeemadgirl

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Ср 16 Сен 2015 - 18:28

Это правильный подход. Very Happy Кстати, недавно стала посматривать в сторону китайских торговых площадок - Алиэкспресс, им подобные. Хочу сделать пробную закупку, но пока еще не решилась!
Посмотреть профиль
Kasya13

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Ср 16 Сен 2015 - 19:05

Да я тоже всё никак не решусь. У подруги был негативный опыт. Заказывала спортивный костюм, а он пришёл плохого качества ( ткань не та, нитки торчат, строчка не ровная) и мокасины ( оказались на 1,5 размера меньше от указанного ). Пока думаю Smile
Посмотреть профиль
AndreyDnepr

Дата регистрации : 2016-08-07

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Вс 7 Авг 2016 - 6:01

Я недавно заказывал на сайте входные двери, а затем и фурнитура на межкомнатные двери
Посмотреть профиль
glasha.polo

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Сб 27 Авг 2016 - 16:59

Мы почти всей семьей перешли а электронные сигареты. Покупаем на http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-i-aksessuary/c4627052/ и сигареты, и все комплектующие к ним.
Посмотреть профиль
viva

Дата регистрации : 2016-09-17

СообщениеТема: Re: Делимся опытом покупок через интернет   Сб 17 Сен 2016 - 14:29

Хочу поделиться своим мнение о продукции магазина по продаже фирменных угг. Решила купить женские угги бежевого цвета.
На данный момент нареканий у меня никаких нет, модель пришла размер в размер, я заказывала 39. Цвет с заявленным на сайте совпадает. Мех и замша представляют единое целое. При ходьбе в них так мягко, что сразу и не поймешь, то ли в сапогах идешь, то ли в домашних тапочках) Подошва средней толщины, гнется хорошо и зимой думаю вряд ли будет замерзать до дубовой степени.
Посмотреть профиль
Кац

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Исследователям фамилии "Путин" на заметку   Пн 19 Сен 2016 - 19:08

Исследователям фамилии "Путин" на заметку

А я заказал туалетный освежитель воздуха VLADIMIЯ POOTIN' LAVATORY MIST
Всего 11,99.
Доставка бесплатна.

Название освежителя не совсем привычно:
VLADIMIЯ
вместо VLADIMIR
и
POOTIN
вместо PUTIN.
Как пояснили представители производителя, это не ошибка и не опечатка.
Таким образом маркетологи хотели подчеркнуть, что данному туалетному освежителю присвоено имя именно президента российской федерации - русская буква "Я" в имени VLADIMIЯ, по их мнению, не должна оставить в этом никаких сомнений.
Ну а POOTIN - звучит также, как PUTIN (помните, "book" (книга) или "good" (хорошо)).
Но POO в переводе с английского - какашки. А это именно то, что нужно для туалетного освежителя!

Вот, оказывается, откуда происходит фамилия Путин!
Посмотреть профиль

Делимся опытом покупок через интернет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: О разном-