Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2016 = Кримська війна 2014-2016
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Новости Алупки
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Важное = Важливе
О б ъ я в л е н и я
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Хобби. Кто чем занимается?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kasya13

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Хобби. Кто чем занимается?   Пт 9 Окт 2015 - 17:15

У кого какое хобби, кто чем увлекается? Может кто-то что-то коллекционирует, может делаете хенд-мейд, может рисуете или пишете стихи. Давайте здесь будем делиться своими хобби и тем, что у вас получается в результате. Может кто-то и для себя найдет интересное, посмотрит и вдохновится вашими работами. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kasya13

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Хобби. Кто чем занимается?   Пт 9 Окт 2015 - 17:19

Вот я немного занимаюсь скрапбукингом, делаю открытки близким на праздники. Занимаюсь танцами живота. Полтора года уже делаю различные изделия из холодного фарфора. А теперь ещё хочу заняться пэчворком. Так мне нравятся разные изделия из лоскутков, столько всего можно сделать. Rolling Eyes  Здесь увидела множество фото и вдохновилась. Сейчас как раз делаем ремонт в детской и я хочу оформить в этой технике разные детали. Оказывается из лоскутков бывают не только одеяла!Smile  Хочу сделать что-то подобное.
Посмотреть профиль
АГБ

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Новогодние поделки, которые можно смастерить с детьми (фото)   Вс 13 Дек 2015 - 11:03

Новогодние поделки, которые можно смастерить с детьми (фото)

До Нового года осталось совсем немного времени, и пора бы уже задуматься о праздничных украшениях для дома. Можно купить готовые варианты в магазине, но куда лучше сделать оригинальные вещи своими руками.
Снеговик из носка.

Из ненужных носков получатся вот такие забавные снеговички. Вам понадобятся носки, рис для наполнения, несколько лоскутков и пуговиц. Отрежьте мысок у носка, а с другой стороны перевяжите его ниткой. Насыпьте рис, придавая круглую форму, снова перетяните ниткой и насыпьте еще риса, сформировав шар поменьше. Пришейте глаза и нос, сделайте шарф из лоскутка, пришейте пуговицы. А из отрезанной части получится отличная шапочка.
Олень из пробок.
Бутылочные пробки — отличный материал для поделок. К примеру, можно смастерить вот такого симпатичного оленя. Вам понадобятся несколько пробок, клей и разные бусины для украшения. Такого не стыдно и на елку повесить.
Поделки из палочек.
Из обычных палочек от мороженого получаются симпатичные елочки, снеговики и снежинки. Вам нужны краски, блестки, пуговицы и немного фантазии. С такими справятся даже самые маленькие детки.
Елочки из цветной бумаги.
Вот такие замечательные елочки можно сделать, смастерив конус из зеленой бумаги или картона и украсив его разными вещичками. Подойдут пуговицы, камешки, бусинки и разные бумажные фигурки.
Картофельные рисунки.

Этот милый принт получается, если обмакнуть в обыкновенную гуашь половину картошки. А остальное взрослым нужно будет подрисовать, когда краска высохнет. Такой вариант идеален для совсем маленьких детишек.
Снежинки из макарон.
Скрепите макароны разной формы при помощи клея и покройте серебристой краской, закрепите ленту — необычная новогодняя снежинка готова.
Снеговики из крышек.
Металлические крышки от бутылок покройте белой краской (лучше взять акриловую) и склейте между собой, как показано на картинке. Нарисуйте снеговику лицо и украсьте шарфиком из яркой ленты. Если приклеить к нему петельку сверху, такого снеговичка можно будет повесить на елку.
Поделки из шишек.
Из шишек можно сделать разных животных и любых других персонажей. Вам нужны краски, лоскутки, пуговки и, конечно, фантазия и вдохновение.
Елка из пуговиц.
Подберите зеленые пуговицы разного диаметра и несколько коричневых для свола и закрепите их толстой ниткой. Макушку украсьте звездочкой.
Раскрашенные шары.
Поместите кусочки восковых карандашей в прозрачный елочный шар, нагрейте его при помощи фена, постояно покручивая. Карандаши расплавляясь, оставят внутри шара красивые цветные разводы.
Гирлянда из отпечатков пальцев

Нарисуйте шнур гирлянды и основания лампочек, затем дайте ребенку разноцветные краски — пусть нарисует пальчиками яркие лампочки. Таким рисунком можно украсить новогоднюю открытку или подарочный пакет.
Блестящие звезды.
Картонные втулки от рулонов бумажных полотенец можно превратить в яркое новогоднее украшение. Нарежьте из цилиндра одинаковые по ширине детали, согните, чтобы получилось подобие лепестков и склейте в форме звезды. Когда заготовка склеится, приклейте на нее блестки и можно подвешивать на елку.
Елочные шары из бумаги.
Сделайте шаблон елочного шара и вырежьте разноцветные шарики из плотной цветной бумаги или картона. Украсьте блестками, наклейками или любыми другими декоративными элементами. Сделайте отверстие и подвесьте на елку.
Елочка из шишки.
Обыкновенную сосновую шишку можно превратить в симпатичную елочку. Покрасьте ее зеленой краской и украсьте бусинами и бантиками. Можно добавить немного снега, покрасив кончики белой краской.
Посмотреть профиль
glasha.polo

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: Хобби. Кто чем занимается?   Ср 13 Апр 2016 - 19:09

Я люблю лыжи. Раз в зиму еду на горнолыжный курорт. А в остальное время смотрю биатлон- болею за наших!
Посмотреть профиль
Yanuska

Дата регистрации : 2016-11-29

СообщениеТема: Re: Хобби. Кто чем занимается?   Пн 5 Дек 2016 - 22:58

Хобби... Наверное это рукоделие. Иногда нравится сесть, абстрагироваться и заниматься чем - то спокойным, монотонным, творческим.
Посмотреть профиль

Хобби. Кто чем занимается?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: О разном-